Олимпиада, посвященная С.Ю. Витте
Студенты Колледжа по подготовке социальных работников постоянно принимают участие в различных олимпиадах и конкурсах, научных и научно-практических конференциях, проводящихся в высших учебных заведениях Москвы. Во Всероссийской Олимпиаде, посвященной выдающемуся Российскому государственному деятелю С.Ю. Витте, мы участвуем с 2014 года и всегда успешно.
В этом году в Университет С.Ю. Витте отправились шестеро наших участников Олимпиады, большинство из них – первокурсники. В состязании такого уровня они принимали участие первый раз. Выступили, тем не менее, ребята очень достойно.
Студент группы ПО 87 Ярослав Новиков занял 2-е место. Настя Громова (ПСР 32), Николай Мелешко (ПСР 81) и Дмитрий Крикун (ПО 87) стали бронзовыми призерами.
Ольга Храброва и Никита Иванов, оба из ПО 87, были отмечены дипломами участников финального тура Всероссийской Олимпиады.
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!