Колледж добрых дел поздравляет с Днем матери!
Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Слова этой песни и мелодию без сомнений знает каждый человек в России. В этих словах отображена любовь к главной женщине в судьбе каждого. Мама – это тот человек, который сделал главный подарок — подарил нам жизнь.
В каждой стране ежегодно отмечается праздник – День матери. В России данный праздник отмечается в последнее воскресение ноября. Этот день напоминает нам о значимости того, что сделала для нас мама, об их бесценном труде, самопожертвовании, невероятной заботе и бесконечной любви.
С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы РФ по делам женщин, семьи и молодежи. С тех пор российские мамы получили свой официальный праздник.
Мама – это одно из самых нежных слов и одно из первых, произнесенных человеком. Это герой, который с первых наших шагов, открывает для нас мир, радуется нашим победам, сопереживает в трудную минуту. Мама – это лучший друг с первых дней жизни, тот человек, который все лучшее в себе и в мире стремится дать своему дитя.
Колледж добрых дел поздравляет всех мам с их «профессиональным» праздником и желает бесконечного тепла, любви, здоровья, улыбок. Спасибо вам за подаренные жизни, терпение, понимание. Вы наш главный жизненный ориентир!
#Праздники_КДД
#Колледж_Добрых_Дел
#КолледжДобрыхДел
#КДД
#КПСР