Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Меню

Контактная информация
Список рекомендованных к зачислению

Списки рекомендованных к зачислению  по специальностям

Список рекомендованных к зачислению по специальности 39.02.01 «Социальная работа» на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПСР-71:

 

1.           Андрианова Анастасия Сергеевна

2.           Будилина Надежда Юрьевна

3.           Будковая Алена Геннадьевна

4.           Веретенцева Анастасия Эдуардовна

5.           Гайворон Виктория Максимовна

6.           Гришина Елена Михайловна

7.           Грызунова Екатерина Сергеевна

8.           Данилова Алена Александровна

9.           Евтюхина Ольга Вадимовна

10.         Захарова Валерия Сергеевна

11.         Калистратова Вероника Алексеевна

12.         Каспарова Нелли Станиславовна

13.         Крутиёва Любовь Михайловна

14.         Куранова Милана Владимировна

15.         Кутицина Юлия Андреевна

16.         Лабазанов Кабула Абдурахманович

17.         Панюкова Арина Максимовна

18.         Рахманова Сабина Малик кызы

19.         Рева Валерия Андреевна

20.         Родина Анна Михайловна

21.         Хлудова Дарья Сергеевна

22.         Черногубова Антонина Евгеньевна

23.         Чиж  Анастасия Игоревна

24.         Шугарова Лидия Сергеевна

25.         Щиголев Николай Михайлович

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 39.02.01 «Социальная работа» на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПСР-72:

 

1.           Аказина Владислава Сергеевна

2.           Бурцева Юлия Антоновна

3.           Бычинский Даниил Игоревич

4.           Вережникова Вероника Евгеньевна

5.           Ганина Анна Геннадьевна

6.           Гиль  Олег Константинович

7.           Егорова Ангелина Сергеевна

8.           Иванова Влада Вячеславовна

9.           Костоломова Елена Александровна

10.         Котюкова Дарья Дмитриевна

11.         Мзарелуа Никита Валикоевич

12.         Ожиганова Полина Владимировна

13.         Онищук Ангелина Александровна

14.         Севостьянчик Екатерина Александровна

15.         Строганова Дарья Павловна

16.         Суяров Марк Андреевич

17.         Токарева Ирина Дмитриевна

18.         Туманова Татьяна Михайловна

19.         Устименко Игорь Андреевич

20.         Федосеева Александра Александровна

21.         Хмеловская Александра Владимировна

22.         Хурцилава Виктория Ираклиевна

23.         Эсто Анастасия Викторовна

24.         Ясько  Юлия Владимировна

25.         Яцковская Вера  Алексеевна

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 39.02.01 «Социальная работа» на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПСР-73:

 

1.           Бобкова Елена Андреевна

2.           Боронос Ксения Андреевна

3.           Василевская  Ольга Александровна

4.           Воробьев Тимофей Владимирович

5.           Гвинджия Валерия Хвичовна

6.           Гришина Виктория Константиновна

7.           Гущина Диана Сергеевна

8.           Данилов Владимир Андреевич

9.           Зайцева Алена Алексеевна

10.         Зыбина Анастасия Сергеевна

11.         Игонина Евгения Александровна

12.         Корчагин Валерий Евгеньевич

13.         Курмакаева Варвара Романовна

14.         Никуленкова Виктория Игоревна

15.         Никуленкова Полина Игоревна

16.         Панова Анастасия  Витальевна

17.         Пикашова Кристина Андреевна

18.         Силичева Светлана Эдуардовна

19.         Соломко Данила Владимирович

20.         Сондор Алиса Андреевна

21.         Тимохина Екатерина Владимировна

22.         Шастина Надежда Андреевна

23.         Шкуро Алина Нодаровна

24.         Шубина Светлана Александровна

25.         Юсупов Эльдар Рустамович

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 39.02.01 «Социальная работа» на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПСР-74:

 

1.           Абдуллажанов Мохжахон Акрамжанович

2.           Акыл кизи Айдаана

3.           Антонов Николай Алексеевич

4.           Бадисова Инна Александровна

5.           Беляева Виктория Александровна

6.           Бизяев Сергей Алексеевич

7.           Галиуллина Екатерина Рашидовна

8.           Демирчева Ольга Дмитриевна

9.           Егоров Борис Евгеньевич

10.         Ермакова Маргарита Сергеевна

11.         Ермоленко Екатерина Сергеевна

12.         Жезлова Алина Андреевна

13.         Илюхина Екатерина Валерьевна

14.         Кузьмина Дарья Дмитриевна

15.         Макарова Дарья Сергеевна

16.         Матвеева Дарья Игоревна

17.         Машуков Даниил Александрович

18.         Орлина Наталья Тарасовна

19.         Рахимова Алина Руслановна

20.         Селиванова Дарья Сергеевна

21.         Тулинцева Маргарита Александровна

22.         Фетисов Егор Романович

23.         Чабрикова Юлия Сергеевна

24.         Широкова Виктория Дмитриевна

25.         Шукаева Кристина Александровна

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 39.02.01 «Социальная работа» на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПСР-75:

 

1.           Байбурина Эмилия Ринатовна

2.           Басаева Мадина Магомедовна

3.           Бзовик Евгений Александрович

4.           Биксей Елизавета Михайловна

5.           Евстигнеев Александр  Александрович

6.           Ефремов Павел Сергеевич

7.           Истратова  Ксения Павловна

8.           Королева Дарья Александровна

9.           Кузьмин Данила Дмитриевич

10.         Кузьмин Дмитрий Сергеевич

11.         Маркина Ольга Геннадьевна

12.         Мирошниченко Анастасия Сергеевна

13.         Митрофанов Александр Николаевич

14.         Никитина Мария Алексеевна

15.         Онищук Анастасия Александровна

16.         Панкратова Рада Мамчиловна

17.         Перцева Светлана Антоновна

18.         Петрова Наталия Александровна

19.         Сидоренко Евдокия Олеговна

20.         Сидорова Софья Владимировна

21.         Спиридонова Ульяна Денисовна

22.         Третьяков Алексей Алексеевич

23.         Царева Анастасия Сергеевна

24.         Шилова Олеся Владимировна

25.         Шубина Ирина Павловна

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (базовая подготовка) на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПО-77:

 

1.           Бежанидзе Валерия Валериевна

2.           Белкина Кристина Геннадьевна

3.           Бекчинтаева Камиля Маратовна

4.           Бычков Андрей Александрович

5.           Галочкина Элеонора Андреевна

6.           Жарновская Елизавета Сергеевна

7.           Железов Арсений Владимирович

8.           Кирьянова Кристина Александровна

9.           Лаптева Яна Владимировна

10.         Макарова Алена Игоревна

11.         Мартынов Владислав Дмитриевич

12.         Никитин Виктор Сергеевич

13.         Новиков Тимур Анзорович

14.         Новичкова Валерия Михайловна

15.         Паськова Ирина Алексеевна

16.         Плужникова Маргарита Алексеевна

17.         Ребров Андрей Витальевич

18.         Самохина Анастасия Сергеевна

19.         Свинухова Вероника Сергеевна

20.         Сирякова Светлана Григорьевна

21.         Сотникова Виолетта Алексеевна

22.         Шейдаева Диана Яшаровна

23.         Шибанов Кирилл Игоревич

24.         Шкробтак Александра Олеговна

25.         Штефанов Данила Сергеевич

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (углубленная подготовка) на базе 9 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ППО-78:

 

1.           Богомазова Дарья Сергеевна

2.           Бозина Ирина Сергеевна

3.           Брикез Анастасия Владимировна

4.           Веверица Людмила Вячеславовна

5.           Власова Екатерина Михайловна

6.           Гитинова Саидат Гитиномагомедовна

7.           Глазунов Валерий Викторович

8.           Губина Екатерина Андреевна

9.           Ищенко Анастасия  Владимировна

10.         Карезина Людмила Юрьевна

11.         Козаев Чермен Таймуразович

12.         Кондрашова Анастасия Игоревна

13.         Корсунова Виктория Александровна

14.         Мацкевич Елизавета Юрьевна

15.         Мильгузова Юлия Александровна

16.         Мурашова Мария Николаевна

17.         Никулина Анастасия Кирилловна

18.         Павлова Алена Геннадьевна

19.         Постнова Виктория Андреевна

20.         Прокофьева Алена Александровна

21.         Ремнева Анна Юрьевна

22.         Савиных Анна Юрьевна

23.         Сорокина Анастасия Александровна

24.         Цыганков Александр Сергеевич

25.         Шаронова Софья Олеговна

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» на базе 11 классов очной формы обучения, бюджет в состав группы ПО-711:

 

1.           Балдина Влада Михайловна

2.           Борисова Кристина Николаевна

3.           Горбатенкова Виктория Владимировна

4.           Грекова Александра Дмитриевна

5.           Дубовская Анастасия Михайловна

6.           Жирнова Елизавета Юрьевна

7.           Исаева Алена Германовна

8.           Козлова Анастасия Денисовна

9.           Колесова Анастасия Юрьевна

10.         Комарова Полина Михайловна

11.         Костылева Мария Олеговна

12.         Лепанова Юлия Алексеевна

13.         Майорова Валентина Валерьевна

14.         Николаев Даниил Артурович

15.         Ногина Анна Дмитриевна

16.         Ременников Александр Юрьевич

17.         Рожкова Кристина Сергеевна

18.         Сайтжанова Амангул Тазабаевна

19.         Семенова Елизавета Юрьевна

20.         Серегина Дарья Андреевна

21.         Соколов Михаил Анатольевич

22.         Тазин Дмитрий Александрович

23.         Толмачева Диана Ивановна

24.         Цебенкова Олеся Александровна

25.         Якишина Виктория Александровна

 

 

Список рекомендованных к зачислению по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (базовая подготовка) на базе 9 классов очной формы обучения, внебюджет в состав группы ПО-76:

 

1.           Айрапетян Эдгар Ваграмович

2.           Артемьев Игорь Александрович

3.           Бобейко Дарья Сергеевна

4.           Брюханцева Арина Витальевна

5.           Виноградова Светлана Леонидовна

6.           Воронова Ольга Дмитриевна

7.           Гладышев Вадим Сергеевич

8.           Гродский Данил Дмитриевич

9.           Зейналов Микаэл Мусаевич

10.         Камбур Анастасия Петровна

11.         Кондрашов Михаил Вячеславович

12.         Куцар Мария Георгиевна

13.         Лебедев Сергей Алексеевич

14.         Макаркин Вячеслав Валентинович

15.         Мельников Семен  Константинович

16.         Петрова Екатерина Андреевна

17.         Писковая Екатерина Дмитриевна

18.         Руденко Иван Игоревич

19.         Саяшкина Екатерина Алексеевна

20.         Смык Валерия Александровна

21.         Такташев Ильнур Индрисович

22.         Токтогулов Азирет Бактыбекович

23.         Ульянова Мария Алексеевна

24.         Шакин Антон Игоревич

25.         Шишкина Наталья Игоревна